«Деснол Софт» представит новый релиз 1С:RCM на конференции «Простоев.НЕТ»

23 и 24 ноября в Москве состоится «XI Ежегодная конференция «Простоев.НЕТ», посвященная поиску передовых решений в области управления активами и повышения надежности оборудования. Компания-разработчик «Деснол Софт» расскажет о новом релизе решения «1С:RCM Управление надежностью».

«Деснол Софт» представит новый релиз 1С:RCM на конференции «Простоев.НЕТ»

Компания «Деснол Софт» — центр компетенций по цифровизации управления активами, разработчик решений 1С:ТОИР КОРП и 1С:RCM — представит свой доклад о новых ресурсах решения для реализации риск-ориентированного подхода в управлении активами предприятия «1С:RCM Управление надежностью».

Ведущий эксперт по автоматизации ТОиР «Деснол Софт» Андрей Сахаров расскажет о проблемах, которые способна решить система 1С:RCM, принципах взаимодействия с решением «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» и возможностях применения модуля предиктивной аналитики для предсказания отказов оборудования.

В программе конференции «Простоев.НЕТ» участников ожидают выступления экспертов, в том числе представителей компаний, имеющих многолетний опыт в повышении эффективности процессов управления ремонтами и техническим обслуживанием. Темы выступлений будут в первую очередь интересны специалистам и руководителям, которые отвечают за организацию и непосредственное выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонтам оборудования. Актуальность мероприятия обусловлена постоянным совершенствованием подходов к обслуживанию активов, в том числе в формате импортозамещения.


Image designed by freepik.com

Поделиться: